- 204
Grande vaso con coperchio in malachite, un vaso con coperchio in quarzo e un vaso piriforme in giada verde scolpita Cina, secolo XX
4,500 - 6,000 EUR
- cm 26; 13,5;17,5
basi lignee; minimi difetti e minime mancanze