Lot 204
  • 204

Grande vaso con coperchio in malachite, un vaso con coperchio in quarzo e un vaso piriforme in giada verde scolpita Cina, secolo XX

4,500 - 6,000 EUR

  • cm 26; 13,5;17,5
basi lignee; minimi difetti e minime mancanze