Lot 201
  • 201

due figure di fanciulle in giadeite ed una terza in giada CIna, tarda Dinastia Qing, inizio del secolo XX

4,000 - 6,000 EUR

  • cm 23,5; 20; 14,5
basi lignee; minimi difetti