Lot 133
  • 133

Alessio Issupoff

8,000 - 12,000 EUR

  • Alessio Issupoff
  • Nella stalla
  • firmato in basso a destra Alessio Issupoff
  • olio su cartone pressato
  • cm 28 x 44