Lot 8
  • 8

Arman

35,000 - 45,000 EUR

  • Arman
  • Senza titolo
  • firmato e datato 69
  • accumulazione di archi di violino, resina e plexiglas
  • cm 100x80x4

signed and dated 69, accumulation of violin bows, resin and plexiglas