- 8
Arman
35,000 - 45,000 EUR
- Arman
- Senza titolo
- firmato e datato 69
- accumulazione di archi di violino, resina e plexiglas
- cm 100x80x4
signed and dated 69, accumulation of violin bows, resin and plexiglas