Lot 73
  • 73

Piero Gilardi

30,000 - 40,000 EUR

  • Piero Gilardi
  • Cocomeri e angurie
  • firmato, intitolato e datato 1967 e iscritto restaurato nel 1990 sul retro
  • poliuretano espanso
  • cm 160X170

signed, titled, dated 1967 and inscribed 'restaurato nel 1990' on the reverse, foam polyurethane