- 73
Piero Gilardi
30,000 - 40,000 EUR
- Piero Gilardi
- Cocomeri e angurie
- firmato, intitolato e datato 1967 e iscritto restaurato nel 1990 sul retro
- poliuretano espanso
- cm 160X170
signed, titled, dated 1967 and inscribed 'restaurato nel 1990' on the reverse, foam polyurethane