Lot 65
  • 65

Pier Paolo Calzolari

20,000 - 30,000 EUR

  • Pier Paolo Calzolari
  • Senza titolo
  • firmato e datato 1968
  • sale e petali di rosa su cartoncino
  • cm 70x101

signed and dated 1968, salt and rose petals on cardboard