Lot 295
  • 295

Zoran Antonio Music

25,000 - 35,000 EUR

  • Zoran Antonio Music
  • Senza titolo
  • firmato e datato 1941
  • olio su tela
  • cm 43x58

Provenance

Galleria Contini, Venezia

signed and dated 1941, oil on canvas