- 295
Zoran Antonio Music
25,000 - 35,000 EUR
- Zoran Antonio Music
- Senza titolo
- firmato e datato 1941
- olio su tela
- cm 43x58
Provenance
Galleria Contini, Venezia
signed and dated 1941, oil on canvas