Lot 247
  • 247

Luca Pignatelli

5,000 - 7,000 EUR

  • Luca Pignatelli
  • Ricognizione
  • firmato, intitolato, dedicato e datato Milano 2001  sul retro
  • olio su telone ferroviario
  • cm 40x60