Lot 166
  • 166

Valerio Adami

4,000 - 6,000 EUR

  • Valerio Adami
  • Senza titolo
  • firmato e datato 1.61  sul retro
  • olio su tela

  • cm 61,5x81

signed and dated 1.61, oil on canvas