- 160
Pier Paolo Calzolari
3,000 - 4,000 EUR
- Pier Paolo Calzolari
- Avido
- firmato e datato 67
- biro su carta
- cm 30x39,6
Provenance
Galleria Eva Menzio, Torino
Ivi acquistato dall'attuale proprietario
signed and dated 67, ball point pen on paper