Lot 160
  • 160

Pier Paolo Calzolari

3,000 - 4,000 EUR

  • Pier Paolo Calzolari
  • Avido
  • firmato e datato 67
  • biro su carta
  • cm 30x39,6

Provenance

Galleria Eva Menzio, Torino
Ivi acquistato dall'attuale proprietario

signed and dated 67, ball point pen on paper