Lot 115
  • 115

Tano Festa

4,000 - 6,000 EUR

  • Tano Festa
  • Senza titolo
  • firmato, intitolato e datato 64
  • smalto, pastelli e grafite su carta
  • cm 100x70

signed, titled and dated 67, enamel, pastels and pencil on paper