- 115
Tano Festa
4,000 - 6,000 EUR
- Tano Festa
- Senza titolo
- firmato, intitolato e datato 64
- smalto, pastelli e grafite su carta
- cm 100x70
signed, titled and dated 67, enamel, pastels and pencil on paper