- 101
César
5,000 - 7,000 EUR
- César
- Combustion d'alumettes
- firmato e datato 1970
- scatola di fiammiferi combusti e plexiglas
- cm. 24x17,5
Provenance
Galleria Schwarz, Milano
Galleria dei Mille, Bergamo
Acquistato dall'attuale proprietario nel 1981
Galleria dei Mille, Bergamo
signed and dated 1970, burned matchbox and plexiglas