Lot 232
  • 232

Gainsbourg, Serge

600 - 800 EUR

  • Gainsbourg, Serge
  • Note autographe à Fulbert Ribeaut. Datée "5.12.88", signée "S".
Une page in-4 (297 x 210 mm). A l'encre noire.

"Fulbert
Reveil à midi, Bambou vient me prendre à midi et demie pour aller au studio.
Merci.
S
".