- 232
Gainsbourg, Serge
600 - 800 EUR
- Gainsbourg, Serge
- Note autographe à Fulbert Ribeaut. Datée "5.12.88", signée "S".
Une page in-4 (297 x 210 mm). A l'encre noire.
"Fulbert
Reveil à midi, Bambou vient me prendre à midi et demie pour aller au studio.
Merci.
S".
Merci.
S".