- 90
Paravent à quatre feuilles en laque à fond rouge, Chine, XIXe siècle
3,000 - 5,000 EUR
- Une feuille : 162 x 46 cm
- Each leaf: 63 3/4 x 18 1/4 in
à décor or de scènes animées de personnages