- 86
Console en chêne sculpté d'époque Régence
10,000 - 15,000 EUR
- Haut. 89 cm, larg. 123 cm, prof. 59 cm
- Height 35 in; width 48 1/2 in; depth 23 1/4 in
la ceinture ajourée à décor de feuillages et oiseaux, reposant sur deux pieds réunis par une entretoise à décor d'oiseau ; dessus de marbre rouge du Languedoc ; (peinte à l'origine)