- 82
Console en bois sculpté redoré d'époque Louis XV
15,000 - 18,000 EUR
- Haut. 83 cm, larg. 137,5 cm, prof. 68 cm
- Height 32 2/3 in; width 54 1/4 in; depth 26 3/4 in
la ceinture ajourée sculptée de cartouches et volutes, les pieds en enroulement reliés par une entretoise à coquille ; dessus de marbre portor (restauré)