- 61
Table liseuse en marqueterie de croisillons et placage de palissandre et amarante d'époque Régence
7,000 - 10,000 EUR
- Haut. 67 cm, larg. 65 cm, prof. 46 cm
- Height 26 1/4 in; width 25 1/2 in, depth 18 1/4 in
comprenant un pupitre à crémaillère, deux tirettes, un tiroir et un écran coulissant (non garni)