- 54
(4) Deux paires de double portes en chêne mouluré et sculpté, en partie du milieu du XVIIIème siècle
10,000 - 15,000 EUR
- Haut. 261 x 132 cm
- 102 3/4 x 52 in
à décor de médaillons rayonnants et écoinçons dans des encadrements dorés ; (en suite avec les lots 52 et 53)