Lot 47
  • 47

Grande plaque de cheminée en fonte du début du XVIIème siècle

6,000 - 8,000 EUR

  • 107 x 108 cm
  • 42 x 42 1/ 2 in
à décor aux armes et datée 1620 ; (très léger fêle)