- 176
Paire de vases en porphyre gris du début du XIXe siècle
6,000 - 8,000 EUR
- Haut. 33,5 cm, larg. 20 cm
- Height 13 1/4 in; width 7 3/4 in
le col en partie évidé, les anses en enroulement, reposant sur une base carrée en bronze doré