Lot 173
  • 173

Suite de quatre appliques en bronze doré du début du XIXe siècle

5,000 - 8,000 EUR

  • Haut. 32 cm
  • Height 12 1/2 in
à une lumière, à décor de palmette, plateau à pendeloques, tête d'aigle et pampres de vigne ; (percées pour l'électricité)