- 146
Lanterne en bronze doré de style Louis XVI
2,000 - 3,000 EUR
- Haut. 90 cm, diam. 43 cm
- Height 35 1/3 in; diam. 17 in
à décor de noeuds de ruban et guirlandes de perles ; comprenant un luminaire à quatre branches ; (montée à l'électricité)