Lot 146
  • 146

Lanterne en bronze doré de style Louis XVI

2,000 - 3,000 EUR

  • Haut. 90 cm, diam. 43 cm
  • Height 35 1/3 in; diam. 17 in
à décor de noeuds de ruban et guirlandes de perles ; comprenant un luminaire à quatre branches ; (montée à l'électricité)