- 111
Allégorie de la République France, fin XVIIIe - début XIXe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- Allégorie de la République
- terre cuite
- Haut. 88 cm
- Height 34 2/3 in
Provenance
Anciennement Galerie Patrice Bellanger, Paris