Lot 111
  • 111

Allégorie de la République France, fin XVIIIe - début XIXe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • Allégorie de la République
  • terre cuite
  • Haut. 88 cm
  • Height 34 2/3 in

Provenance

Anciennement Galerie Patrice Bellanger, Paris