Lot 105
  • 105

Lanterne en bronze doré de style Louis XV

2,000 - 3,000 EUR

  • Haut. 74 cm, larg. 44 cm
  • Height 29 1/4 in; width 17 1/3 in
à cinq pans, à décor d'agrafes et consoles ; avec un luminaire à cinq branches