- 105
Lanterne en bronze doré de style Louis XV
2,000 - 3,000 EUR
- Haut. 74 cm, larg. 44 cm
- Height 29 1/4 in; width 17 1/3 in
à cinq pans, à décor d'agrafes et consoles ; avec un luminaire à cinq branches