Lot 103
  • 103

Paire d'appliques en bronze doré de style Louis XV

6,000 - 8,000 EUR

  • Haut. 75 cm
  • Height 29 1/2 in
à trois lumières, à décor d'enroulements et feuilles de chêne; (montés à l'électricité)