- 103
Paire d'appliques en bronze doré de style Louis XV
6,000 - 8,000 EUR
- Haut. 75 cm
- Height 29 1/2 in
à trois lumières, à décor d'enroulements et feuilles de chêne; (montés à l'électricité)