- 61
Hiroshi Sugito
5,000 - 7,000 EUR
- Hiroshi Sugito
- The drain
- firmato, intitolato e datato 1997 sul retro
- acrilico su tela
- cm 47,7x61,2
Provenance
Nicole Klagsbrun, New York