- 104
James Brown
4,000 - 6,000 EUR
- James Brown
- Senza titolo
- firmato e datato VIII VII
- olio su lastra di rame inchiodata su tavola
- cm 66x67
Provenance
Galleria Lucio Amelio, Napoli