Lot 104
  • 104

James Brown

4,000 - 6,000 EUR

  • James Brown
  • Senza titolo
  • firmato e datato VIII VII
  • olio su lastra di rame inchiodata su tavola
  • cm 66x67

Provenance

Galleria Lucio Amelio, Napoli