- 61
Lustre en bronze doré de la fin du XIXe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- Haut. 93 cm, diam. 100 cm
- Height 36 2/3 in; diam. 39 1/3 in
à six lumières, avec ses globes en verre gravé ; (monté à l'électricité)