Lot 61
  • 61

Lustre en bronze doré de la fin du XIXe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • Haut. 93 cm, diam. 100 cm
  • Height 36 2/3 in; diam. 39 1/3 in
à six lumières, avec ses globes en verre gravé ; (monté à l'électricité)