Lot 302
  • 302

Paire de bougeoirs aux oiseaux en email cloisonné et bronze doré, travail de la maison Barbedienne d'époque Napoléon III, signé F. BARBEDIENNE

4,000 - 6,000 EUR

  • Haut. 24 cm, larg. 14 cm
  • Height 9 1/2 in; width 5 1/2 in
à plumage amovible