- 302
Paire de bougeoirs aux oiseaux en email cloisonné et bronze doré, travail de la maison Barbedienne d'époque Napoléon III, signé F. BARBEDIENNE
4,000 - 6,000 EUR
- Haut. 24 cm, larg. 14 cm
- Height 9 1/2 in; width 5 1/2 in
à plumage amovible