- 295
James Pradier
4,000 - 6,000 EUR
- James Pradier
- Odalisque
signé et daté Pradier 1842
- bronze à patine brune
- Haut. 6 cm; larg. 18,4 cm
- Height 2 1/3 in; width 7 1/4 in