Lot 295
  • 295

James Pradier

4,000 - 6,000 EUR

  • James Pradier
  • Odalisque
  • signé et daté Pradier 1842

  • bronze à patine brune
  • Haut. 6 cm; larg. 18,4 cm
  • Height 2 1/3 in; width 7 1/4 in