- 266
Jean-Baptiste Carpeaux
1,200 - 1,800 EUR
- Jean-Baptiste Carpeaux
- Le fondeur Victor Thiébaut
- signé
- buste en bronze à patine brune, petite nature
- Haut. 19 cm
- Height 7 1/2 in