- 261
E*** Roure, Ecole française du XIXème siècle
800 - 1,200 EUR
- Vue d'un hôtel particulier
- Signé et daté en bas à droite E*** Roure 1879
- Aquarelle et plume sur papier
- 19.5 x 27 cm ; 7 1/2 by 10 1/2 in