Lot 261
  • 261

E*** Roure, Ecole française du XIXème siècle

800 - 1,200 EUR

  • Vue d'un hôtel particulier
  • Signé et daté en bas à droite E*** Roure 1879
  • Aquarelle et plume sur papier
  • 19.5 x 27 cm ; 7 1/2 by 10 1/2 in