Lot 259
  • 259

Théodor-Joseph-Hubert Hoffbauer

1,000 - 2,000 EUR

  • Th�odor-Joseph-Hubert Hoffbauer
  • Scène de la Commedia dell'Arte au XVIIIe siècle
  • Signé en bas à droite J. Hoffbauer et daté indistinctement
  • Plume et lavis d'encre grise sur papier
  • 21.5 x 17.5 cm ; 8 1/2 by 6 3/4 in

Voir  la notice du lot 257.