- 259
Théodor-Joseph-Hubert Hoffbauer
1,000 - 2,000 EUR
- Th�odor-Joseph-Hubert Hoffbauer
- Scène de la Commedia dell'Arte au XVIIIe siècle
- Signé en bas à droite J. Hoffbauer et daté indistinctement
- Plume et lavis d'encre grise sur papier
- 21.5 x 17.5 cm ; 8 1/2 by 6 3/4 in
Voir la notice du lot 257.