Lot 203
  • 203

Ecole française, 1828

2,000 - 3,000 EUR

  • Paysage au moulin
  • Signé indistinctement en bas à gauche B....1828
  • Huile sur toile
  • 24,5 x 32 cm ; 9 1/2 by 12 1/2 in