Lot 105
  • 105

Cadre formant miroir en bois doré d'époque Louis XVI

1,200 - 1,800 EUR

  • 75 x 55 cm
  • 29 1/2 x 21 2/3 in
sculpté de guirlandes de lauriers et ruban tournant