Lot 31
  • 31

Jean Dupas, 1882-1964

3,000 - 5,000 EUR

  • Jean Dupas
  • Femme à la coiffe, 1929
  • Signé Jean Dupas et daté 1929 en bas à droite sous le dessin

    A pencil and China ink drawing on paper by Jean Dupas, 1929. Signed and dated
  • 34 x 30,5 cm (13 3/8 x 12 in.)
encre de Chine et crayon sur papier