- 31
Jean Dupas, 1882-1964
3,000 - 5,000 EUR
- Jean Dupas
- Femme à la coiffe, 1929
- Signé Jean Dupas et daté 1929 en bas à droite sous le dessin
A pencil and China ink drawing on paper by Jean Dupas, 1929. Signed and dated - 34 x 30,5 cm (13 3/8 x 12 in.)
encre de Chine et crayon sur papier