Lot 87
  • 87

Double vase en jade jaune Chine, dynastie Qing, XVIIIE siècle

10,000 - 15,000 EUR

  • jade
composé d'un vase gu et d'un vase cong à décor géométrique sculpté sur son socle ajouré, socle en bois ; restauration