- 87
Double vase en jade jaune Chine, dynastie Qing, XVIIIE siècle
10,000 - 15,000 EUR
- jade
composé d'un vase gu et d'un vase cong à décor géométrique sculpté sur son socle ajouré, socle en bois ; restauration