- 328
Peinture représentant des fruits, signée Ritsuo Japon, époque Edo, XIXE siècle
3,000 - 4,000 EUR
représentant deux citrons digités, des grenades éclatées et des grappes de raisin en encre et pigments sur papier à fond argent de forme circulaire, signée Ritsuo avec cachet, monture en rouleau, embouts d'ivoire