Lot 311
  • 311

Galet en jade brun sculpté Chine, dynastie Ming, XVIIE siècle

4,000 - 6,000 EUR

en forme d'une grosse pêche de longévité et d'une plus petite dans leur feuillage sur une branche noueuse