Lot 173
  • 173

Pendentif en jade blanc sculpté Chine, dynastie Qing, XIXE siècle

3,000 - 4,000 EUR

représentant des accessoires de lettré, les rouleaux et les livres noués avec une étoffe autour d'un étui à décor géométrique