- 173
Pendentif en jade blanc sculpté Chine, dynastie Qing, XIXE siècle
3,000 - 4,000 EUR
représentant des accessoires de lettré, les rouleaux et les livres noués avec une étoffe autour d'un étui à décor géométrique