Lot 125
  • 125

Groupe sculpté en jade céladon pâle Chine, dynastie Qing, XIXE siècle

3,000 - 4,000 EUR

représentant deux hehe tenant une boîte ronde entrouverte d'où s'échappe une chauve-souris dans des volutes de fumée stylisées rappelant un lingzhi