Lot 122
  • 122

Petit groupe en jade blanc sculpté Chine, dynastie Qing

3,000 - 4,000 EUR

  • jade
représentant deux melons dans leur feuillage et une branche chargée de trois champignons auspicieux lingzhi ; petite égrenure