MI0317

Lot 95
  • 95

Karel Appel

90,000 - 130,000 EUR

  • Flying Figures
  • firmato; dedicato sul retro
  • olio su tela
  • cm 112x145
  • Eseguito nel 1955

Provenance

Galleria Rotta, Genova
Collezione Aldo, Venezia