- 95
Karel Appel
90,000 - 130,000 EUR
- Flying Figures
- firmato; dedicato sul retro
- olio su tela
- cm 112x145
- Eseguito nel 1955
Provenance
Galleria Rotta, Genova
Collezione Aldo, Venezia
Collezione Aldo, Venezia