MI0317

Lot 93
  • 93

Pierre Alechinsky

35,000 - 55,000 EUR

  • Pierre Alechinsky
  • Devant l'une, l'autre
  • firmato; intitolato sul telaio
  • olio su tela
  • cm 34x43
  • Eseguito nel 1960

Provenance

Collezione Comunello Cacrano, Treviso
Raccolta Aldo, Venezia
Galleria Arte Centro, Milano