- 93
Pierre Alechinsky
35,000 - 55,000 EUR
- Pierre Alechinsky
- Devant l'une, l'autre
- firmato; intitolato sul telaio
- olio su tela
- cm 34x43
- Eseguito nel 1960
Provenance
Collezione Comunello Cacrano, Treviso
Raccolta Aldo, Venezia
Galleria Arte Centro, Milano
Raccolta Aldo, Venezia
Galleria Arte Centro, Milano