MI0317

Lot 89
  • 89

Hans Hartung

20,000 - 30,000 EUR

  • Hans Hartung
  • Senza titolo
  • firmato e datato 57
  • pastelli su carta
  • cm 50x65

Provenance

Galleria Ariel, Parigi
Collezione Privata, Parigi
Galleria Nuova Loggia, Bologna
Galleria Meneghini, Mestre