- 60
Mimmo Paladino
10,000 - 12,000 EUR
- Mimmo Paladino
- Carta siciliana
- firmato e datato 1998 sul retro
- acquerello e tempera su carta a mano
- cm 100x70
Provenance
Galerie Thaddeus Ropac, Salisburgo
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1990