- 194
Anish Kapoor
25,000 - 35,000 EUR
- Anish Kapoor
- Senza titolo
- firmato e datato 2003 sul retro
- tempera su carta
- cm 57x76
Provenance
Galleria Continua, San Gimignano
Collezione Privata, Milano