MI0317

Lot 194
  • 194

Anish Kapoor

25,000 - 35,000 EUR

  • Anish Kapoor
  • Senza titolo
  • firmato e datato 2003 sul retro
  • tempera su carta
  • cm 57x76

Provenance

Galleria Continua, San Gimignano
Collezione Privata, Milano