MI0317

Lot 192
  • 192

Tom Sachs

50,000 - 70,000 EUR

  • Tom Sachs
  • Chanel Guillotine
  • firmato, numerato 1/3 e datato 2000 sotto la base
  • legno dipinto, catene, viti, bulloni, corda e costruzione metallica
  • cm 125x106x103,5
  • Eseguito nel 2000 in una edizione di 3 esemplari

Provenance

Galleria Cardi, Milano