- 192
Tom Sachs
50,000 - 70,000 EUR
- Tom Sachs
- Chanel Guillotine
- firmato, numerato 1/3 e datato 2000 sotto la base
- legno dipinto, catene, viti, bulloni, corda e costruzione metallica
- cm 125x106x103,5
- Eseguito nel 2000 in una edizione di 3 esemplari
Provenance
Galleria Cardi, Milano