MI0317

Lot 191
  • 191

Shirin Neshat

20,000 - 30,000 EUR
47,550 EUR

  • Shirin Neshat
  • Mystified
  • firmato, intitolato, numerato 3/3 e datato 1997 sul retro
  • inchiostro su stampa ai sali d'argento

Provenance

Annina Nosei Gallery, New York
Galerie Jérome de Noirmont, Parigi
Ivi acquistato dall'attuale proprietario