MI0317

Lot 140
  • 140

Alfredo Chighine

10,000 - 15,000 EUR

  • Alfredo Chighine
  • Piani verticale
  • firmato e datato 58; firmato, intitolato e datato 1-1958 sul retro
  • olio su tela
  • cm 73x92

Provenance

Galleria delle Ore, Milano